kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Современные средства для отбеливания зубов

Красивая белоснежная улыбка значит нечто большее, чем просто внешняя красота. Это и здоровье зубов, и отсутствие психологических комплексов, мешающих общению, и как итог, повышение общей успешности в жизни. Поэтому отбеливание зубов пользуется в настоящее время огромной популярностью.

 


В современных стоматологических клиниках пациентам предлагают несколько вариантов этой процедуры. Они могут отличаться по своей эффективности, продолжительности, стоимости, безопасности для зубов. Ниже рассмотрены некоторые наиболее распространенные методики отбеливания зубов, их особенности и отзывы о них.
Методика white light
Вайт лайт – процедура, предполагающая применение специальных составов и световых лучей. Два геля, один из которых представляет собой отбеливающее средство, а другой – активный компонент, - смешиваются и наносятся на зубы. Затем оказывается воздействие световыми лучами.
Технология white light безопасна для зубов: лучи, которые генерируются устройством, абсолютно безвредны. Продолжительность курса - 5 дней. Его можно проводить в домашних условиях.
Амазин Вайт
Система amazing white позиционируется как одна из самых безопасных. Она предусматривает применение специальных гелей и лучей LED-лампы. Один из компонентов содержит перекись водорода, которая, расщепляясь, выделяет атомарный кислород, растворяющий темные пигменты. Данный способ можно применять дома, для чего продаются специальные портативные наборы.
White & Perfect
При помощи набора white perfect можно выполнять домашнее или офисное отбеливание зубов. При смешивании двух компонентов получается специальный гель. Его можно использовать для очищения от налета всего ряда или одного зуба. Прекрасно справляется с потемнением эмали вызванным кофе, чаем, табаком, вином, возрастными изменениями, начальными стадиями флюороза.
Day White
White day – это методика, во время которой применяются специальные двуствольные шприцы. Получила многие отзывы за счет того, что ее удобно применять в дневное время: достаточно двух процедур в день по 30 минут.
Двухнедельное ночное отбеливание
Отбеливание зубов по методике white nite осуществляется с применением двуствольного шприца в течение двух недель. Гель наносится на зубы на ночь, при этом применяют каппы. Спустя 14-дневного курса удается осветлить зубы на 6 – 8 оттенков.
Экспресс метод
White glo – набор для экспресс-отбеливания зубов, в который входят гели и специальные зубные пасты, а также специальные накладки. Данная методика привлекательна тем, что процедура занимает всего 5 минут.
Средства для домашнего отбеливания эмали
White kiss – это широкий спектр карандашей, стиков, зубных паст для придания зубам белого цвета. Существуют и целые домашние экспресс-наборы, выпускаемые под данным брендом.
Профессиональная технология Vivid White
Профессиональный отбеливающий набор vivid smile включает в себя гель на основе перекиси карбамида и LED-лампу. В течение одной процедуры можно добиться осветления эмали на 6 – 10 тонов. Применение данного способа совершенно безопасно. Можно также приобрести осветляющие карандаши Вивид Вайт Смайл.
Отбеливающие полоски
Специальные whitestrips полоски являются достаточно простым и бюджетным методом. Их состав аналогичен профессиональным средствам, а эффект практически аналогичен. Пожалуй, это один из самых простых способов домашнего осветления зубов.

 

[gallery title="GALLERY_TITLE" width="IMAGE_THUMB_WIDTH" height="IMAGE_THUMB_HEIGHT" columns="3"]



[/gallery][gallery title="GALLERY_TITLE" width="IMAGE_THUMB_WIDTH" height="IMAGE_THUMB_HEIGHT" columns="3"]



[/gallery][gallery title="GALLERY_TITLE" width="IMAGE_THUMB_WIDTH" height="IMAGE_THUMB_HEIGHT" columns="3"]



[/gallery]

Наш адрес:г.Сургут ул.Маяковского.д 45.Б Тел: 8(3462) 32-72-50 работаем с 9:00д-20:00 пн-сб вс- выходной e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.